Как после увольнения с работы забрать велосипед?
Здравствуйте.Купил велосипед у своего начальника, документы на него он не нашёл.Велосипед в зимний периуд стоял на складе на работе.Щас я уволился, а начальник придумал какой-то долг в 2000т.р. и теперь не отдаёт мне его. Остались только ключи от привязки к велосипеду.Смогу ли я каким нибудь образом забрать велосипед?
, Анатолий, г. Иваново
Алексей Горшков
Анатолий, приветствую!
Если у вас есть какие-нибудь доказательства, что велосипед ваш, можете истребовать его в судебном порядке.
только оба ключа от привязки велосипеда, которые он передал мне.