Возврат имущественного налога с процентов по ипотеке

В 2013 году была приобретена квартира, возврат имущественного налога в размере 260 тр был получен в 2016 году( была оформлена декларация за 2015 год), можно ли подать корректировку и заявить возврат по ипотеке за этот же 2015 год?

, Юлия, г. Москва

Если ваш подоходный налог за 2015 год возвращен не весь по первичной декларации и у вас есть справка об оплате % по ипотеки из банка, то вы можете подать уточненный расчет за 2015 год, где укажите не только имущественный вычет на стоимость квартиры, но и на оплату %. Разница между уточненной декларации и первичной будет вам возвращена после проведения камеральной проверки.

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо большое