Где взять справку об отказе Таджикского гражданства?
Добрый вечер. Я принял Российское гражданство по приезду в Россию в 1995 году из Таджикистана. Сам я русский. Сейчас я устраиваюсь на работу в спец. службу, там от меня требуют справку об отказе от Таджикского гражданства. Что для этого нужно? Где? и как? я могу её получить подскажите пожалуйста. Спасибо.
, Сергей, г. Москва
Юристиан Юристов
В посольстве обычно выдают. Обращайтесь туда. А так м/у Таджикистаном и РФ есть договор о двойном гражданстве.