Может ли хозяйка квартиры подать на меня в суд, если я не заплатила за коммунальные услуги?
добрый день,я снимала комнату ,сьехала и не заплатила ком услуги за 2месяца, договор об аренде состовляли,но он давно истек, и паспортные данные поменялись, может хозяйка квартиры подать а суд?
, александра, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
если трехлетний срок не истек то такое право у нее есть. но права это не обязанность.
какой трехлетний срок?
Срок в течении которого она имеет право подать в суд.
(в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)