Истек срок действия исполнительного листа, можно ли запросить повторный лист в суде?
Добрый день! Подскажите, если пропущен срок в три года для передачи исполнительного листа судебным приставам( было заключено мировое соглашение на выплату долга) по причине, что должник проживает в другом городе, а я это время находилась в декретном отпуске и по уходу за ребенком и не имела возможности передать его для для исполнения. Могу ли я обратиться в суд для выдачи повторного исполнительного листа? Срок исполнительного листа закончился в прошло году