Может ли физическое лицо иметь в собственности 10 автомобилей?

Если у физ лица в собственности 10 авто и налоги исправно платятся,это ничем не чревато?у жириновского в своё время было 200 авто)

, Влад, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

В связи с чем вопрос встал ребром)). Если владеете законно, имеете право.

Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Влад, количество автомобилей в собственности гражданина не ограниченно. Статус и имя лица, здесь играют не значительную роль.