Есть ли право у меня получить и зарегистрировать эту часть земли. Что предпринять? Пожалуйста.Что предпринять? Пожалуйста

Завещание на меня было написанр- 1/3 части дома на земельном участке. Получил часть дома в србственность. В получении земли было отказано. Продолжает Числтся 1/3 часть зем.участка на покойнице. Есть ли право у меня получить и зарегистрировать эту часть земли. Что предпринять? Пожалуйста..

, Александр, г. Калининград
Дмитрий Саенко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.

Для полноценного ответа необходимо узнать причину отказа в оформлении земли.

Исходя из причин отказа, может быть несколько путей решения проблемы.