8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям-сиротам?

Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ? Здравствуйте! Почему юрист может повлиять на срок предоставления жилья детям сиротам ?

02 февраля 2017, 08:53, алексей, г. Челябинск
Алена Мещерякова
Алена Мещерякова
Юрист, г. Сызрань

Добрый день! юрист может написать исковое заявление на администрацию, о предоставлении жилья сироте.

02 февраля 2017, 10:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте я сирота стою на очереди по предоставления жилья детям сиротам мне 24 года уже 6 лет не могу
Здравствуйте я сирота стою на очереди по предоставления жилья детям сиротам мне 24 года уже 6 лет не могу получить жильё хочу попробовать добиться через прокуратуру, какое заявления нужно писать, какие документы нужны?
22 ноября 2020, 19:03, вопрос №2917620, влад, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Какой по закону предусмотрен порядок обеспечения жильем детей-сирот?
Здравствуйте я хотела бы узнать Я писала письмо в прокуратуру о предоставлении жилья детям сиротам они прислали ответ но я ничего не могу понять можете объяснить что они написала
20 июня 2019, 08:29, вопрос №2405647, Татьяна, г. Астрахань
1 ответ
Социальное обеспечение
Предоставление жилья детям-сиротам, обратившимся после достижения 23-летнего возраста
Я являюсь сиротой, воспитывалась с бабушкой, которая мне не разъяснила мои права на предоставление жилья детям-сиротам. В связи с этим, я не обратилась вовремя на постановку меня в очередь на предоставление жилья. На данный момент мне 29 лет, могу ли я восстановить свои права на жилье?
17 января 2019, 15:31, вопрос №2228176, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Имеется исполнительный лист на предоставления жилья детям-сиротам
Добрый день! Являюсь взыскателем по исполнительному листу о предоставлении жилья детям - сиротам, должник Администрация города. Лист принят 01.07.2015 и по сей день никакого движения. Как быть и что делать? Можно ли с города получить денежные средства, затраченные на аренды жилья? Можно ли получить денежный эквивалент суммы на покупку жилья?
14 февраля 2017, 14:24, вопрос №1539155, Никита Попов, г. Самара
2 ответа
Жилищное право
Можно ли встать на учет по предоставлению жилья детям-сиротам после достижения ими 23 лет?
Добрый день, меня зовут Даниил, мне 23. Я рос в простой семье. Мои родители погибли, когда мне было 7. Квартиры в собственности у меня никогда не было, жил то у бабушки, то у тети, то у родной сестры. В данный момент проживаю в комнате, которая находится в собственности в моей сестры, в общежитии. В следствие моей малопросвещенности в области жилищного законодательства только после достижения 23 лет я узнал, что можно было встать на учет по предоставлению жилья детям-сиротам. Получается, что на получение жилья по данной программе я могу больше не рассчитывать?
13 сентября 2016, 14:27, вопрос №1376164, Даниил, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2017