Оформление документов на покупаемый дом

Здравствуйте! Я хочу купить дом, но на него нет никаких документов, возможно ли сделать их заново и с чего начать?

, наталия, г. Воронеж

добрый день без документов официально не оформить делать документы с ноля — дорого и не так быстро по времени — тут нужно выяснять почему нет- взять выписку о зарегистрированных правах в росреестре на этот адрес, навести справку в БТИ что есть по этому адресу -может- утеряны или вообще ни кто ни когда не оформлял- тогда признать право собственности на дом — судебная процедура.