Как мне поступить, если опера давили шантажом за кражу планшета?

опера давили шантажем за кражу планшета,так как продавец оформлял сим карту на чужой паспорт без его хозяина,а я никак не причастен к краже,я только ходил покупать этот планшет,его украли в течении суток,мне пришлось все взять на себя потому что девушка продавец,ей грозило увольнение,штраф,и проверки со стороны органов!

, Степан,
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Выход всегда есть. Надо понимать, что вы сами хотите.