Надбавка за стаж службы в подразделении по защите государственной тайны МВД России
Являюсь сотрудником ОВД, за которым функционально закреплены обязанности по мобилизационной подготовке и мобилизации. С какого момента у меня начинается исчислчться стаж за работу в указанном подразделении, с момента назначении на должность или после издания приказа об установлении надбавки за стаж, и входит ли стажировка в данном подразделении в стаж в подразделении по защите государственной тайны. Документально в кадрах служба в подразделении подтверждена , включая стажировку.
, Никита, г. Москва
Надбавка не за секретку, а за стаж службы в подразделении по защите государственной тайны
В силу закона
Такого рода надбавка для сотрудников ОВД законом не предусмотрена. Расчет же стажа службы будет осуществляться с момента назначения на должность.