Банк незаконно набрал денег,выкинул коллекторам договор
Добрый день! У меня кредит в ТКС банке. Была добросовестным и образцовым клиентом более 5 лет. По семейным обстоятельствам просрочила платеж январь-март 2016 года и тут понеслось. Задолженность погасила строго , как требовал банк, но деньги куда-то улетучились, более того все последующие платежи тожк стали растворяться. Связалась с банком, запросила все выписки. Выписки получила сразу и чуть не уерла от ужаса. процентная ставка совершенно не соответствует, заключенному4 договору. Какие-то "прочие расходы" взымание страховки по 2 раза в месяц. Обратилась в банк с просьбой пересчета всего этого безобразия. Банк подтвердил, что в течении 4-х лет я платила 64% годовых вместо 24%. На вопрос почему и как все это вернуть. Банк предложил реструктуризацию, а потом выкинул меня коллкторскому агентству "Феникс". Что делать??? Офиса у них нет. По телефону, кидают по 10 "специалистам" Намотали дикий долг!!!
Уведомление получила сегодня, поэтому и стала искать выход. Я не отказывалась от выплаты кредита, но по расчетам банка за 140 т кретида я должна выплатить 1240000 т. включая страховку.
Конечно Вы вправе потребовать расчет долга у коллектора, но просто эта организация этим заниматься не будет. Ее цель- выбить долги и даже больше любым способом, в том чсле незаконным