Прокуратура покрывает ГАИ, не успел обжаловать их постановление
Вообщем вступило в законную силу постановление по ст.12.15 ч.4 КоАП РФ, так как не успел обжаловать и не знал, что меня ждет. Подумал пускай хоть накажут за не законное постановление гаишников. Так как 18 августа гаишники решили возбудить дело и провести расследование по ст 12.15 ч.4 КоАП РФ , в этого 24 на меня составили сначало постановление в котором не указано на основании чего вынесли постановления, я написал ,в нем что не согласен, так как реально ничего не пересекал, потом выписали протокол в котором не указали ни свидетелей ничего, что могла подтвердить данное наказание, даже схему не составляли. Это происходит в приморье, тут власть между собой держится и покрывает друг друга, но не до такой же степени.
Да все верно. Поэтому к сожалению вряд ли что Возможно сделать при наличии неотмененного постановления..
Сроки прошли и их не восстановили не в районном суде и не начальник ГАИ. Им пофигу, это их право удовлетворить заявление на восстановление сроков или нет. Им без разницы по каким причинам я пропустил срок))) это приморье. Тут свои порядки.