Возможен ли возврат/обмен поврежденных очков?
Очки упали,оправа треснула,линза выпала. Товар неисправен.
Является ли это гарантийным случаем и что делать в таких ситуациях?
, Роман, г. Тольятти
Михаил Петров
Добрый день.
Нет, данный случай не будет признан гарантийным, поскольку треснутая оправа явилась следствием падения очков, т.е. в результате механического повреждения.
Нина Лысенко
Здравствуйте, Роман! Описанный Вами случай не будет признан гарантийным. Вам прийдется за свой счет производить ремонт очков.