Как уволиться с военной службы, если некому оставлять ребенка?

Я сержант, женщина.Служу в ВВ МВД РФ. У меня есть ребенок 3 года, служить не могу, так-как некому помогать с ребенком, не соответствует график, у меня есть официальный муж, он работает сменами и тоже не может сидеть с ребенком. Я написала рапорт на увольнение по собственному желанию, его зарегистрировали в секретке. Пока ни какой реакции на рапорт нет. Что мне делать дальше.

, Мария, г. Сосновый Бор
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день.

Сколько времени прошло с момента подачи рапорта?

Мария
Клиент, г. Сосновый Бор

2 недели прошло

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Написать ещё один рапорт в котором попросить ускорить проведение аттестационной комиссии и направление представления к Вашему увольнению в связи с указанными обстоятельствами.