Положены ли какие-либо выплаты от военкомата, для сержантского состава в запасе?

положены ли какие нибудь выплаты от военкомата для сержантского состава в запасе если в течении года ни где не работал, но годен к военной службе

, Денис, г. Владивосток
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Нет, действующее законодательство в таких случаях никакие выплаты не предусматривает.