Как помочь престарелым родителям спокойно дожить свой век?
Очень прошу помочь мне ....брат мужа инвалид-колясочник,его жена на пенсии и живут они с 2 сыновьями -близнецами, один наркоман,второй алкоголик,и оба не работают. Я больше не могу смотреть на это , что можно сделать в этой ситуации,чтобы родители могл доживать свой век спокойно?
, ольга Урусова, г. Москва
квартира приватизирована на мать ..
Матери нужно подать иск о выселении данных лиц из жилого помещения.
Иск должен соответствовать ст.131-132 ГПК РФ. Подается по месту жительства ответчика. Госпошлина — 300р.
Желаю удачи!