8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я устроиться в полицию с судимостью?

Могу ли я устроиться на работу в полицию,если был судим по статье 337 и условно-досрочно был освобождён?

, Кирилл, г. Красноярск
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемый Кирилл!

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если был судим
Кирилл

Нет, в полицию с судимостью не берут.

0
0
0
0
Олег К
Олег К
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый вечер. Согласно ст. 14 Федерального закона от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 15.07.2016) сотрудник органов внутренних дел не может находится на службе в органах внутренних дел в следующих случая осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной.

Исходя из вышеизложенного на службу в органы внутренних дел Вам поступить не удастся.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли устроится на такую должность сохраняя свое основное место работы, на время испытательного срока хотя бы
Здравствуйте, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. Ребёнку два года, подвернулась хорошая должность, но есть испытательный срок и полное официальное оформление. Совместительство и неполный рабочий день работодателя не устроит. Могу ли устроится на такую должность сохраняя свое основное место работы,на время испытательного срока хотя бы.
, вопрос №3085679, Дарья, г. Москва
Трудовое право
Уволен с полиции по статье п.6 ч.2 ст.82 2019 году Могу ли устроиться в росгвардию
Уволен с полиции по статье п.6 ч.2 ст.82 2019 году Могу ли устроиться в росгвардию
, вопрос №3087454, оюунболд, г. Новосибирск
389 ₽
Вопрос решен
Хищения
Вопрос: могут ли сотрудники полиции позиционировать дело как кражу?
Нашёл на улице коробку, поднял ее и принёс домой. Был на автомобиле, который зафиксирован камерой наружного наблюдения на улице! В содержимом оказались гаджеты для мобильных телефонов и мобильные телефоны на общую сумму примерно 100000р. Спустя два дня сотрудники полиции приехали к матери т.к. автомобиль оформлен на неё и сказали что получили заявление о краже от курьера ,доставлявшего товар ( коробка была утеряна при транспортировке ), после чего она связалась со мной, забрала коробку и отвезла в отделение полиции . Я в данный момент болен covid , в связи с чем не поехал в отделение самостоятельно .Сотрудники полиции приняли коробку под опись содержимого ( все в целости и сохранности), и попросили явиться меня (нашедшего) в отделение полиции после выздоровления . Вопрос : могут ли сотрудники полиции позиционировать дело как кражу?( они клонят именно туда).
, вопрос №3180111, Петрова Анна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем, а не основным работником?
Добрый день, если я зарегистрирована самозанятым, могу ли устроиться на работу совместителем , а не основным работником ?
, вопрос №3258162, Ульяна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
Здравствуйте. У меня диплом по специальности Педиатрия, ординатура по Хирургии, есть сертификат Педиатра, Детской хирургии и Врача общей практики (семейной медицины). Могу ли устроиться на работу Педиатром в поликлинику?
, вопрос №3286744, Мадина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2017