Пособие по безработице сироте после окончания колледжа
я сирота.закончил обучение в колледже.имею ли я право получать пособие по безработице и в каком размере
, дмитрий колесников, г. Челябинск
Екатерина Понизяйкина
Для того чтобы Вам получать пособие по безработице, вам необходимо обратиться орган службы занятости населения с соответствующим пакетом документов, после того как Вас признают безработным вы будете получать ежемесячное пособие по безработице, а служба занятости в свою очередь искать Вам подходящую работу.