360 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Можно ли прийти на 2 день после повестки на разбор в ГАИ?

1. Что будет если я приду на 2-й день на разбор в гаи после повестки по ст. 12.27?

2. Можно просто ознакомиться с материалами и уехать домой не отвечать на вопросы для составления протокола.

Спасибо.

01 Февраля 2017, 18:32, вопрос №1522035
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27948
ответов
12466
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Что будет если я приду на 2-й день на разбор в гаи после повестки по ст. 12.27?
Олег

В каком смысле будет, поясните?

Можно просто ознакомиться с материалами и уехать домой не отвечать на вопросы для составления протокола.
Олег

Да, моете. Знакомиться с материалами и не давать показания — это Ваше неотьемлемое право

01 Февраля 2017, 18:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут