Законно ли мне выплатили декретные, если просила замену годов?
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Устроилась на работу оператором в 2016 году летом,в январе пошла в декрет оформила все документы а так же написала заявление о замене годов т.к. в 2014 и 2015 и до лета 2016 нигде не работала.Но почему выслали мин. расчет за 2015 и 2016 г.Писала заявление на 2012 и 2013 г так как работала в банке и получала прилично.Хочу узнать законно ли мне дали минималку и закрыли глаза на мое заявление.Заранее спасибо