Могут ли дети ветерана боевых действий поступить в школу вне очереди?
Здравствуйте. Наш папа является ветераном боевых действий. Есть удостоверение. Имеем ли мы право поступить в школу вне очереди,если по прописке относимся к другой ? Спасибо
, Ольга, г. Глазов
Людмила Абаполова
Уважаемая Ольга!
Имеем ли мы право поступить в школу вне очереди, если по прописке относимся к другой?
Ольга
К сожалению, на федеральном уровне законом «О ветеранах» такой льготы не предусмотрено.