Какие коды ОКВЭД необходимо выбрать для открытия точки "Кофе на вынос"?

Здравствуйте!

Собираюсь открыть точку "кофе на вынос".

Т.е. продажа кофе в стаканчиках. В БЦ. Без сидячих или стоячих мест. В перспективе планирую добавить возможно выпечки и других кондитерских изделий.

Подскажите какие коды ОКВЭД мне необходимо выбрать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анастасия Оборина
Юрист

Здравствуйте.

Думаю вот эти подойдут:

52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов 52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками 52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао

Код ОКВЭД 10.71

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Эта группировка включает:
— производство хлебобулочных изделий: хлеба и булочек, мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, фруктовых пирожных, блинов, вафель и т.д.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А разве сейчас не новые коды?

http://www.regfile.ru/okved2.html

кажется, старые использовать уже нельзя.

Своего производста не будет.