Какие коды ОКВЭД необходимо выбрать для открытия точки "Кофе на вынос"?
Здравствуйте!
Собираюсь открыть точку "кофе на вынос".
Т.е. продажа кофе в стаканчиках. В БЦ. Без сидячих или стоячих мест. В перспективе планирую добавить возможно выпечки и других кондитерских изделий.
Подскажите какие коды ОКВЭД мне необходимо выбрать?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Анастасия Оборина
Здравствуйте.
Думаю вот эти подойдут:
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов 52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками 52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао
Код ОКВЭД 10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
Эта группировка включает:
— производство хлебобулочных изделий: хлеба и булочек, мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, фруктовых пирожных, блинов, вафель и т.д.
А разве сейчас не новые коды?
http://www.regfile.ru/okved2.html
кажется, старые использовать уже нельзя.
Своего производста не будет.