Можно ли получить земельный участок для многодетных семей?
Здравствуйте!Вопрос такой,мы считаемся многодетной семьей.имею трех детей ,при обращении в соответсвующий орган при подаче документов нам сказали что мы не являемся нуждающимися в ее получении,так как прописаны у мамы квартира 64 кв.метров,прописана я и дети муж военный прописан при части,мама с нами не проживает ,она живет в другой квартире которая оформлена на нее и на брата в 2х долях общая площадь 80 кв .метров и так как все квадратные метры складываются и делятся на всех членов семьи мама,муж,я и трое детей выходит количество квадратов большее чем 15 кв.м на человека,а должно быть меньше тогда земля нам положена.
в собсвенности ничего не имеем.Скажите положена нам земля как многодетным или нет?