Может ли УК перевести с одного способа управления МКД на другой, без согласия собственников?
МКД численностью 27квартир. Способ управления-УК. УК с 01,02.2017 переводит МКД на непосредственный способ управления.УК оставляет за собой только обслуживание.Делается это принудительным способом. Жильцов заставляют заключить договора с РСО и оплачивать расходы на ОДН , потребленные сверх нормативов . Правомерны ли действия УК?
, Ольга М, п. Дугна