Какую сумму взыскания назначит суд, если предприниматель просит о рассрочке возмещения?

Предприниматель Иванова должна Петровой 50 тысяч рублей за не поставленный товар и не хочет их Ивановой отдавать. Петрова подала иск в суд о защите прав потребителей и просит взыскать с предпринимателя Ивановой 45 тысяч рублей за не поставленный товар. Иванова в целом с иском согласна но говорит что у нее сейчас просто нет такой суммы денег, чтобы их отдать, она готова отдать прямо сейчас только 20 тысяч рублей, а через два дня еще 15 тысяч рублей. Если суд придет к выводу о необходимости удовлетворить иск Петровой - какую сумму суд взыщет с Ивановой?

, ольга, г. Красноярск