Могу ли по российским правам, выданным до 1 марта 2011 года, въехать на территорию Грузии и Азербайджана?

Здравствуйте,могу ли я по Российским правам ,выданным до 1 марта 2011 года въехать на территорию Грузии и Азербайджана?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр!

Вы спрашиваете: "Могу ли по российским правам, выданным до 1 марта 2011 года, въехать на территорию Грузии и Азербайджана?"

Вопрос свой Вам бы следовало задать не нам — Российским юристам, а Грузинским и Азербайджанским. Это решается их законодательством, а не нашим. Согласно Российским нормам права (Регламент ГИБДД и другим), если удостоверение международного образца (имеете перевод с помощью латинского алфавита), то иностранный гражданин может въехать в Россию на своем автомобиле и пользоваться им.