Обязана ли я до суда ознакомить ответчика с полным отчетом оценщика по факту затопления квартиры?
Соседи залили квартиру, составлен акт, проведена независимая оценка восстановительного ремонта. Готовлю претензию ответчику. Обязана ли я ознакомить виновника с полным отчетом оценщика до суда? Или достаточно предоставить копию итогового заключения, где не виден полный расчет? Претензия будет отправлена почтой. Когда я смогу обратиться в суд, если виновник умышленно не будет получать письмо?