Как оформить отказ от наследства, если планируется продажа наследуемого дома и разделение денег?
Добрый день! Такая ситуация. Нас двое детей. Родители умерли. Остался дом. Дом был приватизирован на мать и брата. Ни я ни брат в доме не проживали и не прописаны. вступили в наследство. Если я откажусь от своей доли в пользу брата, как это лучше сделать? Решили дом продавать, брат говорит деньги от продажи пополам. А пока не продадим, он хочет там жить. Как и что надо сделать?