Правомерно ли приставы сначала закрывают меньший долг, если я полностью оплачиваю другой долг?
Здравствуйте у меня два долга у судебных приставов один 7т.р. другой 30т.р мне нужно было сначала рассчитаться со вторым долгом я принес сумму 30 т.р с целью погасить долг на что пристава сказали что у нас программа и сумма поделится на 7 т.р и 23 т.р соответственно а меня это не устаревает правомерно ли это
, Дмитрий