Каковы шансы назначения условного срока по статье 228 часть 2, если это первая судимость?

Скажите пожалуйста, каковы реальные шансы на получение условного срока по статье 228.2 если при этом ни разу ни за что не привлекался, суд будет проходить в конце февраля в пресненском районном суде города Москвы, на иждивении имеется дочь 5-ти лет и пенсионеры родители возрастом 76 и 78 лет, заранее спасибо за ответ, жду его на почту, так как сейчас нахожусь за границей.

, Елена, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Шансы есть. Просто уточните статью потому что есть 228 часть 2 а есть статья 228.2 это разные статьи тогда ответ будет точнее

Елена
Клиент, г. Москва

По статье 228.2

статья 228.2 а часть какая

Дмитрий Миненко
Юрист, г. Москва

доброе утро! По ч. 2 ст. 228 УК РФ достаточно высоки шансы получить условный срок в Пресненском суде.

да можно обращайтесь опыт защиты в Пресненском суде имеется