Куда и кому написать жалобу на неуважительное отношение со стороны частной медицинской клиники?

осле лечения зубов у меня болит челюсть и не могу жовать писчу врачь говорит что ничего нет подскажите где мне найти правду и добиться справедливости, исправления некачественого лечения зубов ведь у меня нет ни чека и договора ка заставить их исправить свою ошибку и говорят что всё нормально

, игорь, г. Рыбинск
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте! Напишите в министерство здравоохранения, в заявлении изложите все незаконные факты, которые были допущены данной клиникой. Так же можно обратиться с заявлением в прокуратуру, чтобы произвели проверки медицинского учреждения.

С Уважением!