8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и кому написать жалобу на неуважительное отношение со стороны частной медицинской клиники?

осле лечения зубов у меня болит челюсть и не могу жовать писчу врачь говорит что ничего нет подскажите где мне найти правду и добиться справедливости, исправления некачественого лечения зубов ведь у меня нет ни чека и договора ка заставить их исправить свою ошибку и говорят что всё нормально

, игорь, г. Рыбинск
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Игорь, здравствуйте! Напишите в министерство здравоохранения, в заявлении изложите все незаконные факты, которые были допущены данной клиникой. Так же можно обратиться с заявлением в прокуратуру, чтобы произвели проверки медицинского учреждения.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление?
у меня сын сидит в СИЗО г.Воронеж, я проживаю в Челябинской области. Сын хочет на СВО подписать контракт, но следователь тянет, не дает разрешения. Сына приняла в Богучаре, при попытке провезти партию (5кг) мефедрона. Есть ли у него шанс попасть на СВО, в связи с новым законом, там вообще статьи 228 нет в списке исключений. И какие шаги ему нужно предпринять, кому написать заявление? На имя кого ходатайство?
, вопрос №4089314, Клиент, г. Миасс
Социальное обеспечение
Я не понимаю что происходит и что мне делать?
я подал заявление в пфр на получение льготной пенсии по сварке.Все документы собраны.Специалист который собирал мои документы,сказал что у вас все в порядке подавайте за месяц до дня рождения заявление и через месяц получите пенсию.Я так и сделал .Когда я через месяц пришел в свой пфр,мне сказали что вам отказано в пенсии.Никаких бумаг об отказе не дали,сказали ждите ,вам должно прийти письмо об отказе из Химок.Прошло уже 8 месяцев ничего нет даже в электронном виде.Я написал жалобу в химки,2 апреля ,тоже никакого ответа нет.Я не понимаю что происходит и что мне делать?
, вопрос №4088163, Альберт, г. Москва
Военное право
Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
Добрый день. До 27 лет был прописан в Тамбовской области, стоял там на учёте в военкомате, повесток не получал. По достижению 30 лет, купил квартиру в Москве, переехал, но с учёта в Тамбовской области не снимался, жил 6 лет без постановки на учёт в Москве. Сейчас решил встать на учёт в московском военкомате, пришел к ним, они требуют написать объяснительную. Что в ней и как написать, чтоб не подвести себя под какую-нибудь статью?
, вопрос №4086801, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Супруга уже писала и президенту, и в прокуратуру и следственный комитет
Добрый день. Мой младший брат служит по контракту в СВО. 1.04.24 приставы ему ареставали все счета, из-за неправильно рассчитанных аллиметов (включая зарплатную карту) и собствнность. Списывают ВСЁ выплаты, даже пенсию! У него кредит за квартиру, завтра день платежа. Супруга в декрете. Сегодня супруга была на приеме у начальника отдела приставов - он сказал, что аресты снимать не будут. Супруга уже писала и президенту, и в прокуратуру и следственный комитет. Брат вынужден был занимать у сослуживцев деньги, чтобы питаться! Он постоянно в разъездах - вывозит раненых и технику. Что можно сделать? И как восстановить справедливость в отношении служащего СВО, который защищает страну, жизнь которого всегда под угрозой, который платит налоги, благодаря котором эти приствы получают зарплату !!!!!!!!!!!!
, вопрос №4086709, Мария, г. Ноябрьск
Гражданское право
Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
Добрый день. Я не юрист, но бодаюсь с ВС РФ по арбитражному делу. Вопрос: куда (или кому) первому писать жалобу? Председателю ВС РФ или сразу Надзорную жалобу в Президиум?
, вопрос №4084300, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 01.02.2017