Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий в связи с приватизацией жилплощади?

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста. Мать и совершеннолетняя дочь, проживающие в коммуналке в Москве, состоят на очереди на улучшение жилищных условий с 2002 г. Жилье в социальном найме.

Сейчас хотят приватизировать жилплощадь. Снимут ли их в связи с этим с очереди?

, Екатерина, г. Москва