408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как взять кредит опекуну инвалида 1 группы?

Подскажите,пожалуйста.Могу ли я взять кредит на 100000 рублей,если являюсь опекуном инвалида 1 группы и получаю на него пенсию 20000 рублей?

31 Января 2017, 20:40, вопрос №1520681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
7,7
Рейтинг Правовед.ru
19530
ответов
7763
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Дмитрий!

Подскажите, пожалуйста.Могу ли я взять кредит на 100000 рублей, если являюсь опекуном инвалида 1 группы и получаю на него пенсию 20000 рублей?
Дмитрий

Закон ни коим образом не регулирует данные нюансы. Банк согласно его правилам предоставления кредитов принимает решение о выдаче кредита или отказе. При этом банк вправе отказать, если он сочтет, что вы не сможете вернуть займ в срок.

Желаю удачи!

31 Января 2017, 20:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут