Бухгалтерия отказывает в перечислении зарплаты на именную карту Сбербанка
Здравствуйте!Меня зовут Роман Викторович.Работаю в ООО СПОРТМАСТЕР-ЛОГИСТИК г.Железнодорожных М.О. В настоящий момент написал заявление на увольнение,только по той причине,что бухгалтерия отказывает в перечислении зарплаты на именную карту Сбербанка.Навязывают мне карту Альфа банка,т.к. все вновь принятые на работу получают зарплату на эти карты.При приёме на работу я сразу предупредил,что с Альфа банком у меня проблемы.В итоге я получил перед Новым годом аванс и работаю за спасибо.Карта моя не активируется,а если и активируют,то зарплату я не увижу,как это происходит с нашим сотрудником и не одним!!!Альфа банк списывается всё до копейки и люди увольняется,вынуждены!!!Как быть в этой ситуации?!
