Может ли страховая компания потерпевшего в ДТП подать в суд?
Здравствуйте,попал в дтп ,я виновник ! Въехал в митсубиси каризма ,помял бампер и чуть поцарапал крышку багажника , приехал человек с "ДАК" вроде авто и деньги ,зафексировали дтп ,поехали в гатюи и там потерпевший подписал добровольно отказ от возбуждение адменистративного правонарушения и теперь меня вызывают на осмотр его автомобиля завтра ! Если есть отказ об возбуждение дела ,его страховая может подать в суд и что делать ???