8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизация жилья совмещённое с действующей ветлечебницей

Мои родители работали в ветлечебнице, отец 35 лет, мать 15 лет. Отец ушёл на пенсию.До настоящего времени жильё не приватизированно. Возможно ли сейчас начать приватизацию и если возможно то с чего?

, Валентина, г. Саранск
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Валентина!

Вы пишете: «Мои родители работали в ветлечебнице, отец 35 лет, мать 15 лет. Отец ушёл на пенсию.До настоящего времени жильё не приватизированно. Возможно ли сейчас начать приватизацию и если возможно то с чего?»
Начать возможность приватизации жилья нужно с обращения к собственнику жилья. Если это администрация поселения, значит, к ним. В Вашем случае возможен отказ в приватизации, если жилье служебное и совмещено с действующей ветеринарной лечебницей. Все зависит от реальной обстановки, не зная которой, ответить точно, будет ли возможна приватизация или нет, невозможно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И получить учебный отпуск, как по основной, так и по совмещённой работе?
Учебный отпуск. Работаю в двух общеобразовательных школах (по основной - 0,5 ставки психолога, по внешнему совместительству - 0,5 ставки дефектолога) Сейчас у меня с 25.03. началась сессия в институте (заочное обучение). Справку-вызов предоставила ТОЛЬКО по основному месту. Можно ли в ОБЕ школы предоставлять справку. И получить учебный отпуск, как по основной, так и по совмещённой работе?
, вопрос №4059821, Tatiana Aleksandrovskaya, Луганск
Лишение водительских прав
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
Здравствуйте, лишили водительских удостоверений на легковом автомобиле, это лишение действует на тракторные удостоверение?
, вопрос №4059561, Алсын, г. Братск
Банкротство
Какие действуют ограничения и в течении какого времени, подскажите
Добрый день, подскажите, пожалуйста, муж оформил банкротство в августе 2020 г. Может ли он стать самозанятых или открыть ип? Какие действуют ограничения и в течении какого времени, подскажите.
, вопрос №4056355, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
В доверенности не прописано о приватизации земли, только на гараж
Добрый вечер. Хотим продать гараж по генеральной доверенности, документы о приватизации земли под ним оформлены отдельно. В доверенности не прописано о приватизации земли, только на гараж. Как поступить?
, вопрос №4055864, Ольга, г. Кингисепп
Наследство
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
, вопрос №4055915, Карионов Алексей, г. Шимановск
Дата обновления страницы 31.01.2017