Имею ли я право не пускать в квартиру сотрудников ЖЭК?
Здравствуйте! сотрудники ЖЭК собрались менять водяной стояк во всех квартирах. и не хотят нести ответственность за восстановление потолков и полов! сказали если не пущу их то подадут в суд! имеют ли они на это право и на каких основаниях?)
, Владимир, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Можете не впускать, они составят акт и с успехом выиграют суд. Вы обязаны предоставить им доступ к общедомовому имуществу.