Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законное вселение или нет

Здравствуйте,у мужа есть брат по матери который считается сиротой(!),мама умерла в 2005 году...его всилили без всяких камисий и решений суда в квартиру мужа которая осталось после смерти мамы и не приватизирована.Я (жена) написала письмо Президенту,потому что в органах опеки меня послали....мне пришел документ с номером закона от 5 июня 2013 г. N 331-ОЗ с которым я обратилась в прокуратуру.рассмотрение назначили на 9 августа.Законно ли,ему же по идее должны выдать жилье от государства....

  • Новый текстовый документ (6).txt
30 Июля 2013, 00:03, вопрос №152024 Виктория, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Он также является наследником первой очереди и имеет право на наследство.

    30 Июля 2013, 00:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats