Каковы условия продолжения работы в интернате, если работодателем будет другая организация?
Я на пенсии по возрасту. Работаю санитаркой в психоневрологическом интернате. в нашей организации Перестройка штат санитарок ликвидируют.
Но говорят можете остаться работать здесь но хозяин ваш будет другая организация. Конечно без уборщиков бывщий хозяин ни дня не проживет. Где собака зарыта вопрос другой. Сегодня до 17 часов надо решить:остаться работать или уйти по сокращению штатов