Как исчисляется срок подачи кассационной жалобы, если апелляционное решение получено спустя месяц?

Я живу в другом городе, нежели где проходил суд. Апелляционное решение получила спустя месяц после его вынесения. На сайте также информация отсутствовала. С какой даты будет исчисляться срок

, Валентина, г. Москва

Согласно положениям ст. 376 ГК РФ, гражданам
предоставляется право обращаться в суды кассационной инстанции в течение
полугода, прошедших с того момента, как обжалуемое решение вступило в силу.

В вашем случае 6 месяцев со дня вынесения апелляционного
определения.