Как приобрести здание в собственность?
Здравствуйте. такой вопрос у меня, имеется здание, которое находится на балансе города. Оно не задействовано. Могу ли я приобрести его в свою собственность?
, Алена, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Можете, но для того чтобы у города было проаво вам его продать должен быть проведен конкурс в установленном порядке. Если по итогам конкурса вы предложите лучшие условия то здание продадут вам.
Подробнее по ссылке
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_35155/f86aa1739d4196b2f5592eb17cb66cf166cfaa5e/
С уважением Александр
Спасибо за помощь!