Как оспорить долг за услуги связи, которыми я не пользуюсь уже 2 месяца?

Здравствуйте! Пользовался мтс пока не загнали в минус - заплатил за месяц вперед проходит месяц смотрю баланс -600 не стал пользоваться связью думаю рассчитаюсь с долгом симку заблокирую симку не использовал проходит 2 месяца смотрю баланс -910 рублей что делать?

, Денис, г. Ижевск
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия вашего тарифного плана, чтобы разобраться что к чему. Рекомендую обратиться в офис мтс для начала, чтобы прояснить ситуацию