Можно ли сдать комнату в квартире двум разным нанимателям?
Можно ли сдать комнату в квартире двум разным нанимателям? И заключить 2 договора найма на одну и ту же комнату.
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемый Владимир!
В таком случае сдается не комната, а койко-место, как в гостинице.
То есть надо прописать в договоре найма , что в комнате может проживать доугой наниматель после заключения с ним договора найма? Такая формулировка подойдет ?
Да иначе, вы нарушите сами условия договора!