8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы выиграть дело, если не подписан договор на изготовление продукции?

Здравствуйте. Мы изготовители тротуарной плитки. Дилеру был выставлен счет. Договор не оформлен. Наш дилер счет оплатил, отгрузку произвел. В результате выгрузки, со слов дилера, выяснилось что продукция (тротуарная плитка) не соответствует номенклатуре счета (не устроило цветовое решение).Фото прилагались в письме. В наш адрес была направлена претензия с просьбой обмена продукции за счет изготовителя. Мы настаиваем на том, что отгруженная продукция надлежащего качества (ГОСТ) и соответствует номенклатуре счета. Мы готовы пойти навстречу и обменять продукт. Расходы на транспортировку брать отказываемся. Дилера такой вариант не устраивает, планирует обратиться в суд. Каковы наши шансы в суде.

Показать полностью
, Игорь, г. Волгоград
Мария Лисицына
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Каким образом позиция определена в счете, который ваш контрагент оплатил (указан ли там цвет, иные характеристики, о которых идеи речь)?

Обсуждались ли вопросы характеристик к переписке между организациями до изготовления плитки? после?

Нужно видеть документы (всю переписку, счет, иные документы при наличии).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день
Здравствуйте ! Моя дочь только начала работать подписала договор но хочет уволиться завтра третии день . Не несет ли это обязательств ? со строны моей дочери ?
, вопрос №4095649, Шолпан, Алматы
Налоговое право
Продала гараж, но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в
Добрый день! Продала гараж , но не разделили договор на землю и гараж, и в собственности он с ноября 23 года, а так состояли в гаражном кооперативе, срок есть 5 лет, но налоговая говорит что справка бесполезна , все равно будете платить налог, хотелось узнать как можно оспорить их решение
, вопрос №4094921, Татьяна, г. Мегион
Защита прав потребителей
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте Я подписал договор о прохождении курсов и заплатил за них, но сами курсы проходить передумал Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4094708, Илья, г. Москва
Гражданское право
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня)
Более полугода назад дал знакомому в долг, написал бумагу, где описан процент в случае, если не погасит долг в срок(срок был 3 дня). Процент по договору огромный, 10% от последующей суммы ежедневно. Есть видео подтверждение подписания бумаг, видео с подтверждением желания заёмщика. Подскажите, что нужно сделать для того чтобы обратиться в суд, как заверить бумагу и возможно ли добиться того что он будет выплачивать процент с того что взял в долг
, вопрос №4094136, Павел, г. Курск
Дата обновления страницы 31.01.2017