Как многодетной семье получить квартиру, если пять человек проживают в одной комнате?

Добрый день. Мы многодетная семья. Живем у родителей. Всего в двухкомнатной квартире нас прописано 13 человек. Наша семья из 5 человек занимает комнату 18 кв.м. Каким образом мы можем добиться квартиры?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо вставать на очередь в Департаменте городского имущества. Но конечно бесплатные очереди идут очень долго, более 25 лет.