Как получить информацию об истце, если есть только номер исполнительного производства?

как узнать кто подавал в суд если есть только номер ИП?

на ССП нет данных, а счет арестовали

, Юлия, г. Москва
Дмитрий Пищенков
Юрист, п. Ялта

Если идет речь об арбитражном процессе, то можно воспользоваться поиском по ИНН в картотеке арбитражных дел kad.arbitr.ru/

Регина Таненбаум
Юрист, г. Санкт-Петербург
как узнать кто подавал в суд если есть только номер ИП?
Юлия

по номеру исполнительного производства на сайте fssprus.ru/iss/ip/ находите информация по вашей задолженности: там будет название исполнительного документа и каким органом выдан. Далее если это решение суда, то можно зайти на сайт этого суда и посмотреть на участников, а если повезет то и решение почитать.

на ССП нет данных, а счет арестовали
Юлия

если есть номер ип, то информация на сайте http://fssprus.ru/iss/ip/ должна быть

Юлия
Клиент, г. Москва

В том то и дело, что информацию на сайте приставов уже проверяла, и такого ИП у них нет

тогда, учитывая что исполнительное производство возбуждается по вашему месту проживания(прописки), остается вариант обратиться в ваш районный отдел судебных приставов. в канцелярии назовете номер ИП — там должны помочь.

Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Самым оптимальным вариантом будет набрать судебному приставу, в производстве которого находится ваше производство и уточнить всю информацию по производству. Там есть телефон пристава и фамилия.