Работник уволился и не получил расчет. Спустя год подает жалобу
Добрый день!В январе 2016 Уволили работника за невыполнение своих обязанностей. Но в трудовой книжки написали, по собственному желанию. Работнику причиталось выплата заработной платы и компенсация отпуска.Но он так и не появился. В конце января 2017 бывший сотрудник подал жалобу в прокуратуру, о не выплате заработной платы и компенсации отпуска. Правомерно ли его действия? Что в таком случае делать работодателю?
ТК РФ