Законно ли при постановке на учет в РФ у меня забрали казахстанский военный билет, образца СССР?
Здравствуйте! Законно ли в РФ при становлении на воинский учет гражданина РФ, изъятие комиссариатом, военного билета другого государства.Если да то где это прописано? Спасибо!
, Валерий, г. Курган
Да..., изъяли сейчас ,но из Казахстана я выехал 28.11.2005г., а гражданство и паспорт я получил 2006г., военный билет остался у меня на руках, видемо, тогда их не забирали, так на каком основании у меня комиссариат РФ изъял личный документ иностранного государства, в каком законодательстве Мин.Обороны РФ. это прописано? Очень хотелось бы знать, я не нашел.. . Поэтому, прошу вашей помощи, в виде разъяснений! Спасибо!